Цену на щеткодержатели для электродвигателей МТН; МТF. уточняйте у менеджеров по тел (343) 382-40-31
Крановые электродвигатели 30кВт/700 об МТН511-8 предназначены для привода крановых и других механизмов, работающих в кратковременных и повторно-кратковременных режимах, в том числе с частыми пусками и электрическим торможением.Электродвигатели могут быть использованы также для механизмов длительного режима работы.
Двигатели предназначены для питания от сети 380 В, 50 Гц с тремя выведенными концами от обмотки статора, а также могут быть изготовлены на напряжение 220/380 и 380/660 В с шестью выведенными концами для соединения фаз в звезду или треугольник. По желанию заказчика изготавливаются двигатели на другие напряжения и частоты.
Электродвигатель 30кВт/700 об МТН511-8. ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ, устройство, которое преобразует электрическую энергию в механическую. В самом простом варианте электродвигателя электрический ток приводит в действие ряд электромагнитов, расположенных на роторе в магнитном поле постоянного магнита. Магнитные силы, действующие между постоянным магнитом и электромагнитами, вызывают вращение ротора. Электродвигатели удобны в обращении и создают относительно мало шума, поэтому они пришли на смену многим другим видам двигателей. **Электродвигатели** могут работать от переменного или постоянного тока, а размеры их могут быть самыми различными - от миниатюрных, которые используют в игрушках, до средних (как в бытовой технике, т. е. пылесосах, миксерах и т. п.) и больших (такие используют на производстве, в лифтах, на дизельных локомотивах).
Основные преимущества работы с нами.
1.Собственное производство,где в сжатые сроки выпускается типовая продукция,а также возможно изготовление оборудования по техническому заданию Заказчика.
2.Широкий спектр дополнительных услуг,предоставляемых нашими специалистами, позволяет обеспечить высокий сервис и удобство работы для наших заказчиков:
-подбор оборудования
-помощь в проектировании,разработке технических решений
-шеф-монтаж,монтаж оборудования
-пусконаладка электродвигатели МТН511-8
-сервисное обслуживание
-обучение по эксплуатации и монтажу оборудования.
3.Техническая поддержка на всех этапах работы:от подбора оборудования до пусконаладочных работ и постгаранийного обслуживания.
4.Гибкая ценовая политика,возможность кредитования на крановый электродвигатель 30кВт/700 об МТН511-8